#работа #вакансии #вахта #подработка #faberlic #работаспроживанием #склад #производство #временныйперсонал #грузчики #фасовщики #упаковщики #аутсорсингкадров #аутсорсинг #outsourcing #doshirak #outstafing #лизинг #услуги #москва #чебоксары #уфа #санктпетербург #work #workout #россия #саратов #тамбов #краснодар #крым

🔝 Советы по трудоустройству от Area Work!

🔎 Если Вы находитесь в поиске работы, то наши рекомендации помогут Вам сделать правильный выбор.

🎉 Вторая половина декабря, период подготовки к Новогодним каникулам и именно в это время Вас ждут самые лучшие предложения на рынке труда.

👆 С советских времен большая часть населения с регионов ездила на заработки в более крупные города и по сей день происходит тоже самое и Москва, по прежнему, является самым массовым местом для работы вахтовым и постоянным методами.Многие приезжают на работу в начале осени и работают до середины декабря и уезжают домой.

✔ И вот эти — вакантные места стоит занимать!!! Люди работали подолгу и закрепили за собой лучшие рабочие места и Вы их занимаете !!!

📢 В связи с этим, мы рекомендуем трудоустраиваться во второй половине декабря! Как правило, производства и склады работают по 29 декабря и запускают рабочий процесс с 5 января — этого времени достаточно, что бы навестить семью и близких.Мы готовы предложить Вам работу на складах и производствах в Москве, Московской области, Рязани, Твери, Касимове.

Мы гарантируем, что у Вас будет возможность побывать дома в Новогодние праздники и Вам достанутся лучшие рабочие места!

Запись на собеседование производится по телефону +7 (926) 019-70-71 Денис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.