#работа#вахта#подработка#вакансииразнорабочий#работадлявсех#работавыкса#работамеленки#работашиморское#работамуром#тургенево#работаардабьево#работагусьжелезный#работакасимов#работасасово#работашилово#работарязань#работаспасклепики#работатума#работаспроживанием#работамосква#работароссия#работасаратоскаяобласть#работасаратов#работабезопытаработа в Касимове на шоколадной фабрике, работа в Рязанской области на кондитерской фабрике, работа вахтой, кондитерская фабрика верность качеству, работа для всех, сезонная работа в Касимове, подработка с ежедневной оплатой в городе Касимове,

Вы точно мечтали о такой работе! 10 весомых доводов, почему все устраиваются к нам на работу на шоколадную фабрику в Рязанскую область город Касимов!

1. Работа вахтовым методом или на постоянной основе, с оформлением согласно ТК РФ.

2. Работа только в дневную смену — с 06:00 до 18:00 ч (1 час — перерыв на обед).

3. Достойная заработная плата — за смену от 1210 до 1265 ₽. В месяц от 36300 до 39215 ₽.

4. Проживание в современном и чистом хостеле. В черте города Касимов.

5. Еженедельное авансирование. Расчёт без задержек. Своевременно производятся все положенные отчисления.

6. Действуют акции «Последующая вахта» и «Приведи друга» — это Ваш дополнительный заработок!

7. Работа имеет сезонный характер и все Вы будите встречать Новый Год и Рождественские праздники дома или в кругу своих друзей с полным расчётом!

8. Бесплатное оформление! Оплачиваемая стажировка!

9. Работа в дружном и сплочённом коллективе!

10. Беспрецедентный случай — мы компенсируем проезд, тем кто приступит к работе не позднее 25.10.2019 года и отработает, не менее 45 смен!!!

По всем вопросам Вы можете обращаться, по телефону +7 (926) 019-70-71 Денис. Можете писать смс «хочу работать» и я Вам перезвоню. На этом номере есть также WhatsApp, Viber, Telegram.

Успей устроиться на высокооплачиваемую должность и Новогодние каникулы в кругу семьи или друзей с полным расчётом тебе гарантированы !!!

До встречи, в нашей команде!

ЗАПОЛНИТЬ ОНЛАЙН АНКЕТУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.